Получите консультацию
бесплатно
Ваша заявка принята!
Юрист свяжется с вами в ближайшее время
Консультация юриста онлайн. Ответ на сайте в течение 15 минут
Поле обязательно для заполнения
Введите номер телефона для связи
Заявление на целителя по факту мошенничества
2

Подскажите пожалуйста куда подавать заявление на экстрасенса-целителя? Он работал со мной по улучшению здоровья, но в итоге он оказался мошенником. Есть все чеки переводов ему денежных средств.

Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течении 15 минут
  • Пишите заявление в полицию. Это относится к их компетенции рассматривать дела о действиях мошеннического характера. Впоследствии, когда Вас будут вызывать в полицию, предъявите чеки переводов денежных средств Вашему «экстрасенсу-целителю».

    Федеральный закон «О полиции» от 07.02.2011 N 3-ФЗ (последняя редакция) устанавливает следующие обязанности сотрудников полиции:

    Статья 12. Обязанности полиции

    1. На полицию возлагаются следующие обязанности:
    1) принимать и регистрировать (в том числе в электронной форме) заявления и сообщения о преступлениях, об административных правонарушениях, о происшествиях; выдавать заявителям на основании личных обращений уведомления о приеме и регистрации их письменных заявлений о преступлениях, об административных правонарушениях, о происшествиях.

Была ли эта статья для вас полезной?
0
0
Поделиться:
Мы рады, что статья была полезной для вас
Информация на сайте могла устареть, рекомендуем обратиться к юристу для уточнения вашего вопроса.
Поле обязательно для заполнения
Введите номер телефона для связи
Ваша заявка принята!
Юрист свяжется с вами в ближайшее время
Ваша заявка принята!
Юрист свяжется с вами в ближайшее время
  • Кратко опишите проблему и оставьте свои контактные данные
  • В течении 5 минут с вами свяжется юрист и ответит на ваши вопросы
  • Вы получаете развернутый ответ юриста и знаете как действовать
    дальше
Поле обязательно для заполнения Введите номер телефона для связи
Бесплатная консультация юриста
Задайте свой вопрос бесплатно! Специалисты нашего центра помогут вам.